14.03.2024

Частотные преобразователи VEDA серии DBC класса защиты IP54

1-342.JPG (11 KB)

Уважаемые партнёры! Мы с радостью объявляем о расширении модельного ряда частотных преобразователей VEDA серии DBC класса защиты IP54!

Теперь у нас доступны к заказу устройства мощностью более 30кВт (22кВт для высокой перегрузки), что значительно расширяет возможности наших клиентов при выборе оборудования.

 

Новые возможности:

Модельный ряд преобразователей частоты (ПЧ) серии DBC IP54 теперь включает устройства мощностью от 0,75 до 90 кВт для нормальной нагрузки и от 0,75 до 75 кВт для высокой перегрузки. Это означает, что вы можете выбрать идеальное устройство для вашего производства, независимо от его мощности и специфических требований.

 

Безопасность и надежность:

Преобразователь частоты VF-101 DBC отличается не только высокой мощностью, но и безопасностью при эксплуатации. Устройство безопасно в использовании при проведении монтажных работ, пуске и техническом обслуживании, при условии соблюдения инструкций, представленных в руководстве пользователя.

 

Обращайтесь к нам!

Мы всегда готовы помочь вам подобрать оптимальное оборудование и предложить решения, соответствующие вашим потребностям. Новые возможности модельного ряда частотных преобразователей VEDA серии DBC IP54 уже доступны для заказа - обращайтесь к нам для получения подробной информации и консультации.

 

Выбирайте качество, надежность и безопасность с новыми частотными преобразователями VEDA серии DBC IP54!!!

 

Более подробную информацию вы можете получить, скачав руководство.


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.