17.09.2018

ФАРМИНА и ДАНФОСС вместе на празднике и в труде

6 сентября 2018 г. сотрудники «ФАРМИНЫ» были приглашены на юбилейное мероприятие «Данфосса», посвященное 25-летию работы компании в России, проходившее в гостинице «УКРАИНА». Праздник безусловно оживил наши будни. Мы наблюдали увлекательный симбиоз науки и развлечений. Это был прекрасный повод встретиться со старыми знакомыми и обсудить профессиональные вопросы. На Конференции «Технологии будущего и энергоэффективность. Решения завтрашнего дня для строительства, ЖКХ, промышленности и продуктовых сетей» Михаил Шапиро, генеральный директор «Данфосс» в России рассказал о новом, что ждет нас в управлении комфортом внутри дома. О новейших разработках рассказали спикеры конференции: свести к абсолютному минимуму лишнее потребление тепловой энергии с помощью искусственного интеллекта, оптимизируя производство тепловой энергии, экономя расход холода.

Гости смогли окунуться в атмосферу хорошего настроения и получить огромный заряд энергии. Для нас выступала великолепная певица Ёлка с уникальным голосом, обладательница многих музыкальных премий.

 

Компания Данфосс разыграла для своих гостей 5 поездок в Данию, но к нашему разочарованию все они «пролетели» мимо нас…

 

Мы являемся самым первым дистрибьютером компании и продолжаем взаимовыгодное сотрудничество, укрепляя наши совместные позиции на рынке год от года.

 


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.